МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



морозильная камера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Нужна помощь  в выборе морозильной камеры, может ли кто подсказать на какого производителя обратить внимание, нужна небольшая но вместительная, как правильно выбрать?

2

могу подсказать на счет холодильника, вам лучше проконсультироваться в магазине тогда

3

тоже интересует хороший магазин бытовой техники

4

Мы заказывали морозильную камеру типа горизонтального, могу вам посоветовать посмотреть ассортимент морозилок в интернет-магазине Техношоп, у них хороший выбор, цены как по мне разумные. Брали морозилку в рассрочку, консультант помог оформить заказ. Рекомендую.

5

Andrej90 написал(а):

Добрый день. Нужна помощь  в выборе морозильной камеры, может ли кто подсказать на какого производителя обратить внимание, нужна небольшая но вместительная, как правильно выбрать?

Если ориентироваться на срок гарантии, то, пожалуй, морозилка беко https://www.moyo.ua/bt/kbt/morozilniki/beko/ вне конкуренции - 3 года дает, мало кто может составить конкуренцию по данному показателю. Но вот качество ящиков оставляет желать лучшего - какое-то слишком нежное.
У тех же Индезитов и Аристонов ящики кажутся куда более прочными. Другой вопрос - а не ушла ли вся себестоимость морозильника в эту самую презентабельность. :question:

6

Сама ищу, не могу понять, какая именно нужна.

7

Knik3r написал(а):

Сама ищу, не могу понять, какая именно нужна.

Вам для бытовых нужд?

8

Я обрала морозильну шафу Bosh з 5 боксами та корисним об'ємом 173 л. За добу вона може заморозити 22 кг. Це хороша техніка, купила її у фірмовому магазині Bosh https://bosch-siemens.lviv.ua/ Шафа працює зовсім не шумно та має низький рівень електроспоживання. Вона зручна, передні ніжки регулюються за висотою, є ролики позаду приладу. Я задоволена покупкою цієї техніки, ще й за такою вигідною ціною.

Отредактировано Olka (29 января, 2022г. 15:11:24)