МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



салон автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, доброе утро. Хочу обсудить с вами такую проблему как салон автомобиля. Сосед продает машину по очень выгодной цене, нам подходит по всем параметрам, кроме ...салона. Он убитый. Хочу спросить ваше мнение- искать другой вариант или обновление салона не потянет много денег и мне выгодно будет просто переделать все?

2

Так вам просто нужно узнать стоимость обновления салона. К сумме авто прибавить её и сравнить с ценами на такое авто на авторынке (сайт Авториа) Думаю, что разница не будет существенной .

3

Все зависит от того насколько "убитый" салон и какой вы хотите взамен. Думаю, что имеет смысл пообщаться сначала с мастерами, которые делают перетяжку салона https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html Они вам даже примерную сумму могут назвать . Но если стоимость машины действительно низкая и вас все , кроме салона, устраивает то берите автомобиль и не думайте. Переделаете себе все и будете довольны.

4

Мы делали перетяжку салона эко кожей-муж захотел. Отлично получилось. И материал очень приятный,  чистится просто. По цене не скажу что обошлось, это было в прошлом году. Но не настолько уж и  много. Все будет зависеть от того какой материал выберите. есть и дешевые, и дорогие варианты.