МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » Кто может посоветовать компанию, которая занимается продажей бытовок


Кто может посоветовать компанию, которая занимается продажей бытовок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто может посоветовать компанию, которая занимается продажей и сбором строительных бытовок? Ищу проверенных ребят, которые не халтурят с размерами или материалами. Нужен вариант, при котором бытовку будут собирать на моем строительном объекте.

2

Хмм, интересно. Я даже не задумывался о том, что бытовки могут привозить из второсортного сырья. Всегда проверяю качество дерева и сборки. Не припомню, чтобы замечал какие-либо явные огрехи. Может ты просто находишь компании по объявлению? Я вот редко сам ищу или могу довериться незнакомой компании. Всегда проверяю через знакомых или через доверенных лиц. Сейчас работаем с вот этой компанией https://bitovka365.ru . Могут предоставить любые сборки причём по нормальной цене.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » Кто может посоветовать компанию, которая занимается продажей бытовок