МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подгузники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие покупать в роддом -имеет значение ТМ? И каике потом использовать? Хочется сразу хорошие подобрать и закупиться чтоб по магазинам не бегать. Дайте советов, а то я пока в этом плане не знаток)

2

В роддом для новорожденного покупаются и нужно брать модель , в которой есть специальный вырез для пупочка и размером  до 3,5 кг или 0-5 кг  -это зависит от того насколько крупным будет малыш.  Я брала в роддом хаггис элит софт -они и для худых ножек отлично подходят.

3

Мне кума принесла в роддом подгузники потому, что я забыла . Так она покупала Мерисы Нью Борн. Мне очень понравились. Потом пробовали разные другие  марки -они по сравнению с ними не то уже . Чуть постарше были , то покупала трусики Гуны .

4

Мерисы -это японские? Или я ошибаюсь? Говорят, что хорошие, но уж сильно дорогие для первых месяцев. На день порой уходит полпачки или пачка. Так что разве что пару штук взять в роддом.

Отредактировано gorinKa (28 июня, 2021г. 21:11:29)

5

Почти все подгузники неплохие-есть дешевле, есть подороже.  Но не всегда нужно смотреть на известные ТМ -при их покупке мы переплачиваем за сам бренд. Есть наши украинские подгузники, к тому же цена на них отличная/ К примеру, можете попробовать подгузники Bambik https://ipopokids.ua/ru/category/pidhuznyky/bambik Если не подойдут, возьмёте что-то другое.

6

мы только Памперс приветствуем...