МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая попа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно ли как-то придать попе красивые формы или это генетикой заложено? А то вижу у некоторых девочек прям округлые формы, а моя плоская. Пробовала дома заниматься-не вижу результата.

2

Отлично помогают приседания и езда на велосипеде. Не знаю как по поводу увеличения -поможет или нет, но вот по поводу упругости -да. И ноги подкачиваются отлично. На себе проверено.

3

У некоторых и вправду такие формы с рождения и им не нужно ничего делать для округлости) Но есть такие, которые и пластику делают, а есть что просто специальное бельё пуш ап одевают -обмани зрения)

4

Над красивым телом нужно работать! И усердно. Может вы делали какие-то упражнения, но их или недостаточно было, или они неэффективные для этой части тела.  Вот тут расписано по тому как как увеличить попу https://musclefit.info/kak-uvelichit-popu/ Но важно ещё и питание, и нужно пить достаточное количество воды, и тренировки должны быть регулярными.

5

Так нужно же долго заниматься, а не пару приседаний сделать. Если регулярно делать упражнения и правильно питаться, будет и у вас попа как орех.

6

Только спортом можно сделать идеальную фигуру!! Займитесь калланетикой Киев , именно она  позволяет тренировать все части тела, которые требуют усовершенствования: бедра, ягодицы, руки, предплечья и плечи, брюшной пресс, спину. Данная система несиловых растяжек считается хорошим способом скорректировать фигуру, придать стройность и упругость самым «проблемным» местам.

7

Согласна с вышесказанным относительно физкультуры. Чтобы сделать попу как орех, нужно постараться. Помимо физкультуры, нужно убирать дряблость и обвислость специальными лифтинг кремами, делать обертывания, массажи сухой щеткой. Кстати, если делать это всё с профессиональной косметикой, то результата можно добиться быстрее. Я себе покупаю косметические средства в магазине https://styxmarket.com.ua/catalog/profe … -dlya-tela Здесь можно подобрать в зависимости от потребностей кожи. Мне нужно было избавиться от лишних сантиметров и уменьшить проявления целлюлита. В этом помог контурирующий крем. Он сжигает жир в проблемных местах, стимулирует здоровое похудение, подтягивает мышцы и уменьшает дряблость кожи. Еще нравятся  обертывания, которые разогревают кожу, стимулирует обмен веществ.