МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » Где купить слюда для микроволновых печей.


Где купить слюда для микроволновых печей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, помогите с поиском проверенного интернет-магазина где продаются слюда для микроволновых печей.

2

Не так уж легко найти хорошие и качественные слюда для микроволновых печей,а ещё,чтобы оно именно подошла.

3

Я приобретал слюда для микроволновых печей, через доску объявлений. Там очень большой выбор таких слюд. Так что обязательно посетите доску.

4

Вам всё таки будет проще отнести её в ремонт бытовой техники. Там вам найдут за пару дней. Да и по цене получиться недорого. А самостоятельно найти слюду будет очень сложно я думаю.

5

Заказывал слюду для своей микроволновой печи вот здесь https://master-plus.com.ua/mikrovolnovka/slyuda/ в связи с тем, что родная прогорела насквозь из-за оседающего на неё жира, и микроволновка стала при работе искрить. Внешне и на ощупь эта слюда гораздо плотнее и толще, чем заводская.Я доволен качеством,можете и вы взять на заметку.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » Где купить слюда для микроволновых печей.