МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Технодом » Приобретение б.у машины. Как не попасть на обман?


Приобретение б.у машины. Как не попасть на обман?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу приобрести машину, б.у,денег хватает талько на такое авто. Как  вексти себя при осмотре машины. на что обращать внимание

Отредактировано Reima Luiti (20 июля, 2021г. 18:37:38)

2

Главное не идите ан просмотр одна. берите с собой кого-то кто в авбомобильной теме

Отредактировано Darvina (20 июля, 2021г. 18:38:39)

3

Сейчас с маленьким пробегом  машину не найти, по крайней мере когда я искала не находила, при осмотре везде скрученный пробег специалисты обнаруживали

Отредактировано Киша (20 июля, 2021г. 18:36:37)

4

Обратитесь в фирму которая проводит проверку перед покупкой авто, с ними сотрудничать не рискованно

Отредактировано Ludmilka (20 июля, 2021г. 18:35:11)

5

Присмотрите тут себе машину  вот кому можно доверять на все сто, и не переживать что продадут какой то сарай. Покупка новых авто reno duster , выбор отличный разной комплектации и ценовой категории, учитывая что это известная марка славится качеством. Советую)

6

Я вот смотрела авто украина, тое поняла, что с рук брать не вариант, сейчас на такие хитрости идут, я в машина не очень разбираюсь и знакомых нет, кто мог бы помочь) но нашла для себя отличную альтернативу, оказывается у Volvo, есть специальная программа, мне кажется у официального дилера купить авто с пробегом отличный вариант, моет это не самое выгодное предложение, но за то все надежно и проверенно за вас)


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Технодом » Приобретение б.у машины. Как не попасть на обман?