МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор одежды на осень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что купить себе на осень на первые месяцы, когда уже и не тепло, но и не холодно? Имею ввиду верхнюю одежду. Что в моде чтоб я по магазинам смотрела именно это.

2

Я ношу джинсовые куртки. В гардеробе есть две -на легкое платье или футболку. И вторая более просторная, чтоб на свитер можно было носить. Обожаю деним.

3

Я пока ничего не покупаю. Новые коллекции будут позже вот тогда и пойду шопится. А пока есть тренч, есть ветровка, есть пару кардиганов -мне достаточно на первое время.

4

Стоит выбирать такую одежду, чтоб не только для прохладные дней можно было одеть, но и в дождливую. А это значит, что вам отлично подойдет кожаная куртка, купить можно любую медель -все сейчас в моде https://vorteleather.com.ua/  Кожа -практичный материал, долго носится, прекрассно выглядит и в тренде уже много лет.

5

да пора уже выбирать одежду, самое время, тут туда сюда и похолодает) так что советую вам покупать онлайн через интернет магазины это выгодно. у меня вот например новая футболка с енотом красивая такая, милая) отлично смотрится под джинсы, буду носить осенью) и думаю взять еще пару штук прикольных футболок.

6

Девочки, а что насчет шапок? Какие будут носить этой осенью? Вы себе уже начали что-то присматривать? Я в этом году хочу сразу несколько шапок сразу купить - себе, мужу, детям, чтобы потом не бегать по магазинам и рынкам, когда внезапно похолодает.

7

Terleela написал(а):

Девочки, а что насчет шапок? Какие будут носить этой осенью? Вы себе уже начали что-то присматривать? Я в этом году хочу сразу несколько шапок сразу купить - себе, мужу, детям, чтобы потом не бегать по магазинам и рынкам, когда внезапно похолодает.

Ну и правильно, я тоже никогда не покупаю только по одной шапке, потому что у меня много разной верхней одежды, а одна шапка не может подходить под все сразу. Я стараюсь подбирать разные фасоны и расцветки, чтобы они хорошо сочетались с моими курточками и пальто, тогда мой образ будет выглядеть гармонично. Могу вам посоветовать интернет-магазин https://leksopt.com.ua , где я сама к каждому сезону покупаю новые шапки себе и своим детям и мужу. Посмотрите, какой там богатый ассортимент, цены тоже вас приятно удивят.