МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский день рождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки,давайте делиться интересными идеями празнования детского ДР.

Мне нарвится,када много гелевых шариков разноцветных )

2

Всё очень просто. Если вы хотите, чтобы день рождения вашего ребенка прошёл идеально, то смело обращайтесь в компанию Арбузик https://arbuzik.com.ua/detskie-programm … n-rojdenia которая занимается организацией детских праздников. Они как нельзя лучше, знают, как организовать идеальный день рождения для ребёнка. Чтобы он подарил массу положительных эмоций и запомнился надолго!

3

Фотозону можно сделать из шариков, да и дети шарики любят))

4

Привет! Сейчас фольгированные сферы https://goloskarpat.info/rus/associated/5ef9acd4c167a/ используют все чаще и чаще на праздниках, хотя совсем недавно  мало кто покупал шарики так как тренд ушел, я думаю благодаря трендам от блогеров и т.д. они вернулись в могу! Так же на сайте можно найти где заказать по выгодной цене и по качеству хорошие)

5

Когда день рождения не дома проводится, конечно, лучше обратиться в какую-то компанию, чтобы все было идеально организовано и этот день прошел весело и интересно для детей.

6

Могу вам рассказать о своем опыте, как мы праздновали день рождения моей дочке на 13 лет. Она решила собрать несколько своих друзей и мы отправились в развлекательный центр "Небо". Конечно, все это мы заказывали заранее, чтобы специалисты все успели подготовить. Так что к нашему прибытию детей уже ждала интересная шоу-программа, конкурсы и квесты, которые специально подобрали им по их увлечениям. Также дети попрыгали там на батутах, смогли воспользоваться веревочным парком и в целом весело провели время. Мы, как родители, тоже были довольны праздником, потому что нам не пришлось ни о чем волноваться, дети были заняты своими активностями под руководством опытных инструкторов. Так что если кому-то хочется весело отпраздновать День рождения подростка , очень рекомендую развлекательный центр НЕБО. Там знают толк в детских праздниках.