МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение заграницей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас тут на работе возник спор на тему сколько стоит лечение и есть ли смысл пробовать искать клинику заграницей, мнения разделились. Может кто-то может что-то сказать по этому поводу - стоит или нет.

2

Мне кажется, что это очень дорого будет стоить, ну сами посудите - проезд, проживание, обследование и непосредственно лечение. Хотя конечно тут смотря какой диагноз, но все равно проезд и проживание будет стоить больших денег, я уже молчу про оформление документов.

3

Так и у нас это все тоже не бесплатное как показывает практика, у нас девочка недавно начала подбирать клинику для обследования, у нее что-то с лимфой связано, она не сильно распространяется по этому поводу. Но говорила, сколько уже выложила на разъезды и обследования.

4

Да даже обследования стоят очень дорого и это не всегда стопроцентно правильный результат, так что пусть заранее не расстраивается, просто нужно правильно подобрать клинику и кстати за границей это будет не так дорого стоить как могло бы показаться. Для консультации можно обратиться на информационный портал КлиникДирект, мне там подбирали клинику - https://clinics.direct/ru/directions/he … s-disease/

5

За границей очень хорошие доктора, и оборудование, но лечение не дешевое. Вообще в интернете можно найти по данной теме любую информацию.

6

Есть одна клиника в мюнхене вот тут munich-medical.ru они проводят любые обследования, и лечения если есть нужна то обратитесь к ним, так как у нас не такой уровень медицины, сами понимаете. То что за границей дороже это понятно, но когда речь идет о здоровье, то глупо считать деньги.