МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, вопрос необычный - как уговорить мужа сделать эпиляцию, от воска он сразу отказался, когда в интернете нашел ролик где несчастных мужиков этим делом пытают, а вот на лазерную вроде бы согласился, посоветуйте клинику.

2

Эпиляция воском? А вы дама безжалостная, мне кажется, что эту процедуру могут выдержать только женщины и то не все, а вот лазерная да, это безболезненно и эффективно. С другой стороны, поделитесь как вы добились согласия на это?

3

Не буду сильно держать интригу, все просто мой муж думал, что я не играю в преферанс… а карточный долг как известно это святое! Он мне проиграл желание, как вы понимаете, моим желанием было убрать его излишнюю волосатость.

4

Вы мой герой, на сегодняшний вечер, может быть и самой пойти на курсы обучения игры в карты, это оказывается может помочь в семейных делах ))). По поводу эпиляции, это вроде бы простая процедура, но там тоже есть свои нюансы, поэтому лучше чтобы это делали профессиональные косметологи. Свяжитесь с менеджером одесского салона MedSpa Shampansky я у них делала подмышки и зону глубокого бикини, когда отдыхала там - сделано прекрасно.

5

Ой самы этот вопрос интересует, а то как вы понимаете процедура болезненная и облегчить себе состояние при помощи новых технологий было бы неплохой возможностью.

6

хороший вопрос

7

Перепелка написал(а):

Эпиляция воском? А вы дама безжалостная, мне кажется, что эту процедуру могут выдержать только женщины и то не все, а вот лазерная да, это безболезненно и эффективно. С другой стороны, поделитесь как вы добились согласия на это?

Ну это да, восковая эпиляция может вызывать дискомфорт и боль при удалении волос. Но это вполне терпимо.
Тут еще возможно ваш бюджет сыграет роль. Просто лазерная эпиляция обычно требует нескольких сеансов для достижения хороших результатов, так что она более дорогая по сравнению с восковой эпиляцией (цены на сайте). Зато в долгосрочной перспективе, лазерная эпиляция может быть более выгодной, так как она может убрать необходимость в постоянных процедурах удаления волос. Так что решать вам).

8

Я вот тут делаю лазерную эпиляцию. Мне очень нравится! Лазер последнего поколения, не дорого, быстро и главное очень эффективно