МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Любовь и отношения » Хочу секса, пока муж на вахте, как с этим справится?


Хочу секса, пока муж на вахте, как с этим справится?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Харькова! Муж уехал на вахту, как минимум на пол года. Но у меня сейчас все мысли, только о сексе. Не знаю как мне пережить это время, пока его дождусь. Иногда, появляется дикое желание, и я стараюсь отвлекаться, но это не сильно помогает.

2

Придется какое-то время потерпеть. Займитесь самоудовлетворением, ведь вы же наверняка это делали уже. Так чего сейчас не можете? Не бежать же налево, пока муж уехал.

3

Изменять мужу конечно же не стоит, но судя по всему, у вас, автор, очень повышено либидо. Иногда, оно обостряется у девушек во время критических дней, или перед их наступлением, понаблюдайте. Что касается вашего желания, то это нормально, и поэтому, если хотите, то можете купить в секс шопе, вибратор. Вот тут, в Харькове, можете выбрать https://kupidon.toys/sexshop-kharkov

4

А у нас с мужем разные взгляды на секс. Ему достаточно одного раза в две недели, а я хочу каждый день. У нас столько скандалов уже было, по этому поводу. Сама уже задумываюсь над покупкой вибратора.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Любовь и отношения » Хочу секса, пока муж на вахте, как с этим справится?