МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



товары для торговли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчанки, для небольшого магазина нужно приобрести кассовый аппарат, пос-принтер и терминал, последний правда не обязателен, но хозяйка очень хочет его у себя установить, так как об этом ее просят многие постоянные клиенты - где можно прицениться.

2

Да можно на том же Проме поискать или на ОЛХе - это тоже неплохой вариант для поисков, но правда цены я вам скажу на такой товар большие. А вот идея с терминалом это хорошо для магазина и удобно для клиентов, мне приходится после работы делать большой круг, чтобы зайти в магазины с терминалом.

3

Так вот в том то и дело, что я уже нашла несколько магазинов правда через Розетку и обнаружила, что учитывая небольшой бюджет который выделили на покупку необходимого, терминал наверное опять будет в пролете, а с другой стороны без него клиенты теряются.

4

Есть возможность сократить затраты на покупку техники, у нас на работе недавно установили программу ЧекБокс и могу сказать, что мало того что это удобно так еще и выгодно программа бесплатная, просто есть небольшая абонплата за пользование сервером, устанавливали самостоятельно, там все просто и понятно, вот ссылка - https://checkbox.ua/usu