МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластика груди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вы бы рискнули на пластику? Боюсь немного и мне кажется, что что-то пойдет не так, вот как себя перестроить? Я понимаю, что реально много кто даже и без дополнительных обследований решается на этот шаг, но не я, мне страшно

2

Смотря кто будет ее делать и какая окончательная стоимость. Вот пожалуй эти моменты важнее всего для меня, а все остальное мелочи жизни.
И да, мне 36 лет и я готова сделать пластику!  Так что буду следить за темой точно.

3

У каждого свое представление о красоте. Мне не нравятся некоторые работы пластических хирургов и это нормально, но при этом пациентки полностью довольны.
А вот относительно цены, да, это дорого, но оно того стоит.

4

турбулентность написал(а):

А вы бы рискнули на пластику? Боюсь немного и мне кажется, что что-то пойдет не так, вот как себя перестроить? Я понимаю, что реально много кто даже и без дополнительных обследований решается на этот шаг, но не я, мне страшно

Не стоит вот только бояться, все будет хорошо, ведь важно правильно настроиться и найти хорошую клинику. Со вторым могу вам помочь, ведь именно в клинике Oksalmed https://oksalmed.com/ru/uslugi/esteticheskaya-hirurgiya Работают лучшие специалисты по эстетической хирургии и поберут вам лучший вариант, который идеальным будет именно для вас. Они в этом деле большие профи и все есть необходимое для такой процедуры.

5

Я все хотела сделать пластику век и никак не могла решиться. И однажды мне косметолог рассказала о том, что существует безоперационная блефаропластика. Посмотрела и отзывы хорошие и результаты классные. Может кто-то уже делал?