МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Предлагаю услуги: » Как лучше управлять своим бизнесом в интернете?


Как лучше управлять своим бизнесом в интернете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть небольшой бизнес, я в интернете занимаюсь разными продвижениями программ, вот последнее время поступает очень много заказов, справится с ними просто нереально, бывает про какой нибудь, просто возьму и забуду, а хотелось чтобы все сохранялось и напоминалось.

2

Ну я не знаю, делайте пометку на руке что ли) Может так будете хоть какой нибудь заказ запоминать, а то так все потеряете и потом заказы поступать не будут, а то не серьезно вы к работе относитесь.

3

На руке пометку!? Все равно забуду, да и звучит даже смешно, с таким количеством заказов, рука будет вся в пометках, так зеброй стать можно, а если шутки не шутить, то нужно как то выбираться из ситуации.

4

Как всегда, с одной стороны отлично, что больше заказов, с другой стороны не готовность принять такой объем работы) но ничего, немного времени и найдете решение, привыкнете, как вариант, могу посоветовать подключить телефонию для бизнеса Казтехносвязь, сервис предлагает функцию интеграции телефонии с CRM и будет как раз фиксировать информацию о клиенте и не только)

5

Vanilinoviy написал(а):

У меня есть небольшой бизнес, я в интернете занимаюсь разными продвижениями программ, вот последнее время поступает очень много заказов, справится с ними просто нереально, бывает про какой нибудь, просто возьму и забуду, а хотелось чтобы все сохранялось и напоминалось.

Сейчас очень много помощников есть для продвижения и оптимизации бизнеса. Нашли тут akcapitall. Они помогут все вам наладить, оформит документы, придумают разные пиар ходы. Проконсультируйтесь с брокером. Отзывы у фирмы отличные.

6

Сейчас все переходят на работу в онлайне и на удаленке, поэтому потихоньку нужно и свой бизнес выводить в онлайн. Но вы должны понимать, что на новом этапе понадобится обслуживание серверов https://www.it-lance.com.ua/ru/it-outsourcing.html и много чего другого, включая автоматизированные программы. Поэтому специалистов советую подыскивать уже сейчас.

7

Vanilinoviy написал(а):

У меня есть небольшой бизнес, я в интернете занимаюсь разными продвижениями программ, вот последнее время поступает очень много заказов, справится с ними просто нереально, бывает про какой нибудь, просто возьму и забуду, а хотелось чтобы все сохранялось и напоминалось.

Нужно автоматизировать свой бизнес или на комплексное обслуживание перейти.  Советую фирму ООО Бизнес легко,  с ними станет намного проще вести бизнес


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Предлагаю услуги: » Как лучше управлять своим бизнесом в интернете?