МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Любовь и отношения » Венец безбрачия, линия брака печать одиночества.....


Венец безбрачия, линия брака печать одиночества.....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что такое венец безбрачия, и существует ли он?? И как можно его убрать....

Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии.

2

Ань, я вообще не знаю чему верить, чему нет.
Возможно что то есть такое. А кто сталкивался с таким?

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

3

Наверное есть...но его можно и снять....
но, сейчас развелось очень много шарлатанов на каждом углу и важно не клюнуть на их удочку....
и ещё главное,как лично ты ко всему относишься,как драматизируешь различные ситуации...

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

4

Я не сталкивалась. Вчера слышала краем уха на эту тему.. и чето так задумалась. У меня много знакомых девочек и умницы, и красавицы - а вот одиноки....

5

Ань,у меня то же имеются такие подружки.
Я с одной стороны верю,а с другой -я материалистка,верю в то,что вижу.Мне кажется это все наши комплексы,часто посаженые нашими родителями и плотно,как в болоте засевшие в нас и еще поросшие кучей предрассудков.Я толстая(худая),у меня не достаточно длинные(короткие) ноги,я старая,кому я нужна с ребенком,я не умею,не могу,хороших мужчин разобрали или их вообще не существует.
У меня есть знакомая:не умница,не красавица,ужасный характер,...полный набор НЕ,но она себя чувствует Мерелин Мурло и все!И муж при ней и уходить не собирается(ну пока во всяком случае).

6

ЛЮдоедочка написал(а):

У меня есть знакомая:не умница,не красавица,ужасный характер,...полный набор НЕ,но она себя чувствует Мерелин Мурло и все!

У меня тоже такая есть.. но она не замужем. Совсем. но чувствует же!!!
Да, ты права - стереотипы вещь поганая. :)


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Любовь и отношения » Венец безбрачия, линия брака печать одиночества.....