МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальное белье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно поняла, что за несколько лет семейной жизни, ни разу не покупали наряды для ролевых игр. Думаю, настал этот долгожданный момент, может кто-нибудь подскажет, где лучше купить и какой бренд выбрать?

2

Белье — лучший помощник для разнообразия интимной жизни. Будучи замужем, всегда покупала новое белье для ролевых игр https://baedstories.com/ru/category/rolevoe-belyo/ от бренда bæd stories. До сих пор, в шкафу есть эти изделия, что несомненно радует глаз.
Скажу так, ассортимент подойдет для всех  женщин. Лично мои комплекты не развращают, а вдохновляют, что очень важно.
Имеются разнообразные наряды, под любой женский вкус.

3

Юльбанс написал(а):

новое белье для ролевых игр от бренда bæd stories.

Вау!!!! Это просто безумно приятная для меня находка, спасибо Вам огромнейшее!
Честно признаться, почему-то была ошибочно до этого момента уверена, что подобные костюмы можно найти только на китайских Али-Экспрессах и только сомнительного качества...
(Собственно, раз у меня сложилось такое мнение, то получается, что только так оно и попадалось прежде).

Но это - просто бомба! Сразу выделяется и дизайн, и качество! Обязательно хочу что-нибудь поскорее примерить на себя и, надеюсь, в скором времени удастся осуществить.

В моем арсенале, правда, тоже не всё так плохо ;) Есть у меня один любимый магазинчик, где я покупаю хорошее сексуальное бельишко.

Ну, чулки, разумеется - это само собой - с них, как правило, и начинается домашняя коллекция :))
А вот уже немного с опытом появляются вещи посерьезнее ;) У каждой женщины - свои, правда что. И тут важно еще учитывать заинтересованность партнёра.
К примеру, шортики с кружевами - это классика. Но, они также, идут далеко не всем. А некоторые дамы могут выглядеть в них даже глупо  :confused:

Лично мой фетиш на сегодня - бесшовное белье - https://mirkolgot.com.ua/76165-jenskoe- … vnoe-bele/
Носить я его стала только с недавних пор, ради эксперимента (в частности - трусики). Ну и наша с мужем обоюдная реакция, можно сказать, совпала - и меня, и его это очень возбуждает. Плюс, тут играет роль отсутствие вот этой попсовой приедливости и избитости. Как будто повзрослели и полюбили оливки :)

Ну и есть кое-что на моих секретных полочках из разряда откровенных диковинок, от которых сама до сих пор шарахаюсь и боюсь одевать даже по праздниках :))) Ну это из коллекции уже откровенно эротического белья, которое максимум одевалось от 1 до 3 раз, за 11 лет совместной жизни :)) Но, пускай себе будет, ни о чём не жалею :))

А вот ролевые костюмы муж уже давно просит. Мне это было интересно постольку-поскольку, пока вот сейчас по ссылочке той не прошла. И теперь даже не знаю - показывать супругу не хочу, хочу сделать сюрприз. Но и боюсь не угадать, в чём я больше всего могла бы ему понравиться. Нужно подержать эту мысль еще немного в голове. С первого просмотра отметила Красную Шапочку, а теперь вот комплект Tamer сильнее привлекает. Кстати, чем-то издалека напоминает мою ночнушку Obsessive Listella Chemise.

https://i.ibb.co/hLYwNBp/023.jpg

4

А это вы конечно интересно придумали по моему