МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание при занятии спортом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не так давно занялась спортом, так как после рождения троих детей фигура сильно испортилась. Нужно что-то делать со своим телом. Но я знаю, что одного спорта мало. Нужно еще и за питанием следить. Что скажете?

2

Спорт это очень хорошо, но лучше просто начните Правильно питаться и вес уйдет сам по себе. Я ранее сидела на правильном питании и была очень довольна, так как это полезно для организма.

3

А я считаю, что спортом нужно заниматься всегда и всем. А для того, что бы был хороший результат, нужно использовать в рацион спортивное питание http://monsterlab.com.ua/ Только с правильно подобранными продуктами и препаратами у вас будет желаемый результат. Но мне кажется, что Правильное питание и Спортивное питание они как-то взаимосвязаны. Так что подбирайте то, что вам больше нрравится.

4

А мое мнение заключается в ом, что надо меньше кушать и тогда все будет хорошо. А если у вас есть лишний вес, то обратите внимание на свою генетику. Против нее вы ничего не сделаете. Поэтому не издевайтесь над своим организмом.

5

Ну посоветуйтесь с кем-нибудь в таком случае, чего уж тут говорить то?