МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Хочу начать зарабатывать на сайте


Хочу начать зарабатывать на сайте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Я сейчас беременна вторым ребенком, так что впереди несколько лет декретного отпуска. Вот и думаю - а почему бы не поискать какую-то подработку в сети? Хочу сделать свой сайт о беременности и материнстве и начать на нем зарабатывать. Как считаете - насколько это реально? И что вообще для этого нужно? Ну, для начала, как я понимаю, надо бы зарегистрировать домен com.ua: https://rx-name.ua/ru/domains/tld/com.ua Потом оплатить создание сайта. Потом его наполнять и продвигать. Все или что-то упустила?

2

В принципе все верно говорите. Только не забывайте, что нужно будет еще хостинг оплатить. Это облачное хранилище, где по сути сам ваш сайт находиться будет. Но это не дорого

3

Ох и непростое это дело! Имейте ввиду, что вам ведь придется постоянно работать над наполнением сайта, писать для него уникальные статьи. А иначе у вас просто читателей не будет

4

Я это понимаю. Но эта проблема решаема на самом деле. Тут ведь дело в чем - можно кого-то нанять статьи писать. Я узнавала - платить за такое нужно вообще не много, так что если не буду успевать, то найму помощника

5

Ну если вы все настолько замечательно продумали, то, думаю, все у вас получится. Вообще, хорошая, конечно, идея. Нужен сайт, где вся подобная информация собрана в одном месте. Думаю, посетителей у вас будет много


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Хочу начать зарабатывать на сайте