МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеть..или паутина?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, на одном из форум натолкнулась на интересное обсуждение. Речь шла о том, многие семьи разбиваются из за всемирной сети. То бишь из за интеренета. Вот например одна девочка пишет:

Я однажды в интернете познакомилась с мужчиной, к которому чуть не ушла от мужа... Но не ушла. Мне хватило мозгов осознать, что в реале он не такой прикольный как в виртуальном общении. Просто даже тот факт, что с ним я общалась в два раза больше, чем с родным мужем очень здорово сдвинул мозги и повлиял на желание уйти...

И я задумалась.. А ведь у меня в семье - я много времени провожу в сети, когда муж дома - любой из нас каждую свою свободную минутку заполняет именно интеренетом. Я форумами, блогами. Муж когда чем - игры, какие то познавательные вещи для себя, фильмы качает, музыку. Неважно, важно то, что мы общаемся каждый со спиной друг друга. Нет, конечно же мы и много гуляем, если позволяет погода, и вместе смотрим интересные фильмы, вместе готовим, но и вместе в сети.. каждый в своем мире...
А не болезнь ли это?? И как это все может повлиять на отношения...
Сложный вопрос.. Ведь мы все  - большинство посетителей «паутины» заходят сюда чтобы найти ответы или заполнить вакуум эмоциональный или информационный.. А значит мы не дополучаем этой информации и этих эмоций дома, с любимыми людьми, детьми...

2

Хотя интернету я должна быть благодарна - именно тут , в сети я нашла свое счастье, свою любовь...

3

У нас в семье нэтоман это Я.

У меня подруга ушла от мужа,т.к.познакомилась с молодым человеком через инет...но там тоже не сложилось потом.
Потому что вы выдумываем половину образа,дорисовываем его и приукрашиваем.

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

4

#p7870,ХулигАнка написал(а):

Я однажды в интернете познакомилась с мужчиной, к которому чуть не ушла от мужа... Но не ушла. Мне хватило мозгов осознать, что в реале он не такой прикольный как в виртуальном общении. Просто даже тот факт, что с ним я общалась в два раза больше, чем с родным мужем очень здорово сдвинул мозги и повлиял на желание уйти...

#p7870,ХулигАнка написал(а):

Сложный вопрос.. Ведь мы все  - большинство посетителей «паутины» заходят сюда чтобы найти ответы или заполнить вакуум эмоциональный или информационный.. А значит мы не дополучаем этой информации и этих эмоций дома, с любимыми людьми, детьми...

Для меня интернет это увлечение,хобби и явно из- за этого не стоит семью рушить..Тем более уж к каким то там мужикам из интернета уходить из семьи...

5

Смотря как использовать всемирную сеть. Всякое, конечно, бывает, но в моем случае сеть как раз помогла мне встретить моего единственного. Три года назад я зашла на сайт знакомств Loveawake и завела себе анкету. Мне сразу же стали писать разные парни, кто-то просто общения хотел, кто-то звал в кафе или еще куда-то, но я искала серьезных отношений, поэтому не велась на дешевые трюки соблазнения. А потом встретила на том же сайте приличного мужчину, образованного, интеллигентного, вот он впоследствии и стал моим мужем.