МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Хочу замуж! » Свадебные приметы,суеверия и забобоны


Свадебные приметы,суеверия и забобоны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда молодожены садятся за свадебный стол, необходимо, чтобы они сидели на одной скамье (не на стульях), тогда семья будет дружной, в противном случае брак будет неудачным.
Новобрачных за столом надо посадить на шубу, вывернутую вверх шерстью, чтобы жили богато.
Жених и невеста всегда должны находиться рядом друг с другом и не позволять, чтобы между ними кто-нибудь вставал, иначе разойдутся.
Жених и невеста не должны фотографироваться порознь на свадьбе - иначе они расстанутся.
Монеты, во время свадьбы положенные в рюмки жениху и невесте, нужно хранить дома под скатертью, тогда семья будет жить богато
Если, надевая кольцо, жених или невеста роняют его, значит, быть измене.
Из старины идет обычай ехать в загс в разных машинах, а оттуда — в одной. Невеста едет в одной машине свадебного кортежа вместе с подругой, жених с друзьями — в другой.
Жениться с родительскими кольцами — повторить их семейные отношения.
Жених не должен видеть свадебного платья до дня свадьбы и не должен накануне свадьбы видеться с невестой.
Если во время бракосочетания была солнечная погода, и вдруг пошел дождь — быть молодой семье богатой.
В снежный день свадьба — к состоятельной, благополучной жизни.
Если в день свадьбы сильный ветер — жизнь у молодых будет ветреной.
Молодоженам нужно дарить только парные вещи, тогда они всю жизнь проживут вместе.
Не пригласить всех родственников — к выяснению отношений.

Примет ооочень и очень много,если им всем следовать можно рехнуться просто,я считаю,что надо меньше всё всё это верить и тогда будет всё хорошо !

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

2

V.I.P. написал(а):

Жених и невеста не должны фотографироваться порознь на свадьбе -

Мы фотались..

V.I.P. написал(а):

если им всем следовать можно рехнуться

Вот эта самая правильная примета. [реклама вместо картинки]

3

V.I.P. написал(а):

Не пригласить всех родственников — к выяснению отношений.

с родственниками - почему не пригласили [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

4

Ой, девочки! Всем привет! Хочу рассказать Вам, что свадебные приметы - это вообще бред. Я никогда не верила ни в приметы, ни в суеверия. Как говорится не от Бога это. Есть такое поверье, что синий цвет на свадьбе - это к быстрому распаду брака. Ничего подобного. Мы свадьбу оформляли в голубо-синих тонах. И гвоздем торжества, как и на всех такого рода мероприятиях был торт. Синий свадебный торт. Заказывали торт мы здесь http://cakeart.com.ua/catalog/wedding  . Уверяю в том, что уже как 7 лет в браке и счастливы. И дочурка замечательная подрастает и о втором малыше подумываем. Так что мой вам совет, не верьте в эти забобоны. Действуйте по велению вашего сердца. И будете счастливы.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Хочу замуж! » Свадебные приметы,суеверия и забобоны