МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня для ребёнка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая она современная Фрекен Бок ?
Девочки,у кого есть няни у детей ?
Как находили? на,что обращали внимание? какие требования задавались   ?

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

2

Ир, я знаю что няней практически из  в руки передают, кстати иногда гуляют няни с малышами, к ним можно подойти пообщаться. Я вот так познакомилась, но пока не ставила задачу про няню.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

3

О, я тоже пока не ставила такую задачу. Но если реально начну искать работу вопрос встанет ребром!

Хотя, некоторое время у нас была "почасовая" няня. Я познакомилась в поликлинике с медсестрой, массажисткой. Какое то время она к нам приходила делать массаж, потом мы как бы подружились, и Юля стала приходить (и приходит до сих пор) в гости, ну а потом я решила ходить в спорт зал, и Юля стала по вечерам приходить к нам смотреть Сашу. Этой девочке я доверяю своего ребенка, она ее всегда накормит, помоет, поиграет с ней. Она очень любит Сашеньку, и Влада кстати тоже, всегда приносит подарки, на все праздники, и прочее прочее прочее...
Даже на годовасие мы ее приглашали, как близкого друга
В общем  такая няня - это да, такую бы найти когда переедем - самое оно...

4

А я не смогу оставить Саньку на няню! Я вообще-то и не думала об этом! Я знаю что никто лучше меня за моим ребёнком не посмотрит!

Отредактировано Marmeladka (29 мая, 2011г. 03:03:33)

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

5

Наша няня это бабушка))

6

Когда нам понадобилось нанять домработницу то я сразу же подумал обратиться к профессионалам за помощью, но не знали куда нам звонить или писать. Хорошо что на сайте  агентства по подбору персонала "Домашний персонал"   +38 097 02 29 179 нашу заявку обработали очень быстро и уже через 2 дня мы проводили интервью с людьми которых нам посоветовали на вакансию домработницы. Все работники опытные и очень грамотные.