МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний йогурт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто готовит йогурт для своих деток дома - они едят его с удовольствием? Добавляете ли что-то туда к основной массе (ягоды. фрукты) или чисто сам йогурт даете? Хочу научиться делать йогурт -научите)

2

А зачем готовить дома его если в магазине такой большущий выбор? И качество нормальное. Покупаю детям Растишку, сете Активию и Ферму. Всем можно найти такой вариант, что понравится.

3

Я пару раз готовила сама. Брала  домашнее молоко, кипятила и готовый йогурт потом в него добавляла.  Получалось неплохо, но уж слишком много времени на это все уходит) Добавляла свои фрукты с огорода.

4

Домашний йогурт намного вкуснее и качественней, чем магазинный. Потому. что это и продукты лучшие, и душу в этот продукт вкладываешь -ведь для своих детей готовишь.  Это не сложно, нужно только купить закваску для йогурта https://goodfood.ua/ru/zakvaski/zakvaska-jogurt/ Добавить в рнего можно все, что хочется-клубника. черника. земляника, вишня -пробуйте разные варианты чтоб выбрать самый лучший и самый вкусный.