МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » стоит ли покупать готовый профиль для дверей


стоит ли покупать готовый профиль для дверей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форум, у меня небольшая проблема - у нас дома ремонт, мы меняем межкомнатные двери и окна на пластик. Я настаиваю, чтобы дверной профиль мы заказали уже готовый, а муж хочет самостоятельно сварить. Как вы думаете, сварка реально и безопасно или права я и стоит купить уже готовый алюминиевый профиль.

2

Как по мне, то правы вы и это не только женская солидарность, а трезвый расчет. Не думаю, что вы так уж сильно переплатите за готовый профиль, а нервы сохраните. Хорошо если ваш муж сварщик от бога и нормально все сделает, а если нет - это раз. Потом сварка в закрытом помещении, это небезопасно в любом случае - это два.

3

Поддерживаю вас, сварка в квартире, не самый безопасный этап в ремонте. Мы когда ремонт делали,  покупали уже готовые дверные профили. Точнее муж выбирал и покупал, а я рядом присутствовала и свои пять копеек вставляла. Но если без шуток, то так удобнее, быстрее и безопаснее.

Отредактировано Перепелка (29 сентября, 2021г. 18:53:05)

4

У свекрови в прошлом году муж со свекром делали ремонт. Она у нас дама бережливая и все заставляла их делать своими руками. А меня, чтобы не прохлаждалась без дела, посадила искать материалы в интернете, опять же для экономии. В один из рейдов я случайно нашла сайт по изготовлению алюминиевого профиля для дверей, мне понравилось. Показала свекрови и как ни странно она согласилась, что так двери будут намного красивее. Согласитесь хэнд мэйд это прекрасно,  не всегда приемлемо - https://profile.net.ua/ru/produktsiya/dvernye-sistemy

5

ваговий тютюн актуально для самокруток tabak.co.ua

6

О, интересный пост, прочитал не зря

7

Когда мне потребовалось найти металлические входные двери, я сразу решил обратиться к специалистам из компании "Металмастер" https://metalmaster.zp.ua/ в Запорожье, которые уже делали для меня гаражные ворота. Мне повезло – ребята оперативно отреагировали на мою заявку, провели замеры и быстро изготовили дверь. Я также попросил их установить дверь, и они с удовольствием согласились. Прекрасные профессионалы – я очень доволен их работой, как всегда.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » стоит ли покупать готовый профиль для дверей