МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотое кольцо с бриллиантом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понял что настало время сделать девушке предложение руки и сердца, только для этого мне нужно чтобы вы мне посоветовали хороший ювелирный интернет магазин, для того чтобы я купил помолвочное кольцо.

2

Ну я могу вам только предложить посетить обычный ювелирный магазин, потому что в интернете осуществлять покупку не сильно надежно, вот мой друг покупал кольцо для своей девушки, так ему прислали не тот размер, ели уговорил чтобы поменяли.

3

Ну это хорошо что поменяли, наверное магазин не захотел портить репутацию, может вы узнаете у своего друга где он заказывал украшение и скажите мне, я для начала посмотрю ассортимент и почитаю отзывы других покупателей.

4

я вот мечтаю в подарок такое колечко получить

5

Мы с мужем, когда женились, то у нас не было денег на нормальные кольца, поэтому только сейчас недавно он подарил мне на годовщину золотое обручальное кольцо, выбрав онлайн подходящее для меня, колечко как я и мечтала стильное, необычного дизайна и при этом смотрится дорого. Доставили его быстро, оно мне по размеру подошло как раз, теперь ношу не снимая его

6

Ну помимо того, что есть такое желание сделать предложение, нужно сделать его как-то наверное необычно красиво и чтобы запомнилось на долгие года. А кольцо можете и с https://sublime.ru/catalog/woman/ukrash … _koltsa_1/ выбрать, много шикарных эксклюзивных.