МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Технодом » Кондер напольный для сьемной квартиры


Кондер напольный для сьемной квартиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о наболевшем, живем на съёмной квартире, дом старый, летом жара под 40, ни один вентилятор не спасает, а сейчас градусов 16 от силы. С хозяином говорила, просила поставить кондиционер, но все бесполезно, ответ один «не нравиться-вон дверь». Короче коллеги посоветовали поискать напольные кондеры с функцией обогрева. Я посмотрела, цены приличные, кто то пользовался таким вариантом кондиционера, летом реально заменить обычный кондер?

2

Так мало квартир сдается? Зачем тратить деньги на такие вещи, а потом вы будете переезжать и это точно не легкая вещица. Если сейчас мерзнете, то можно купить дуйчик. Все таки это ваш же комфорт, вспомните мои слова при переезде

3

На самом деле мало, город не большой, мне близко до работы, короче плюсов масса, кроме отсутствия кондера, хотя мама говорит, что это уже перебор, они всю жизнь прожили без него, а я слишком уж неженку из себя строю. Родственники, кто ж еще умеет так поддержать


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Технодом » Кондер напольный для сьемной квартиры