МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Ждем малыша » Какие есть программы иммиграции в Италию?


Какие есть программы иммиграции в Италию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие есть программы иммиграции в Италию? Как открыть рабочую визу на работу?

2

Я всегда мечтал о том, как талантливому инженеру переехать в США но боялся сложностей и бюрократии. Однако благодаря информации на сайте americaindetails.com, я узнал о программе для уникальных людей. Это было идеальным решением для меня. Минимальная вероятность отказа и отсутствие необходимости иметь работодателя в США сделали процесс максимально простым. Я также ценил то, что не нужно сдавать тест по английскому языку, и нет ограничений, как в случае с рабочими визами. Благодаря этой программе, моя мечта о работе в США стала реальностью.

3

Тоже пока мониторим информацию по иммиграции и перевода туда бизнеса. Сейчас на сайте localspain.net смотрим описание по визам. есть еще и релокация бизнеса эксперт дает много советов по бизнесу, читаю советы, как его вести за границей. Изучаю, что для этого нужно иметь мне.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Ждем малыша » Какие есть программы иммиграции в Италию?