МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстановиться после Ковида

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Подскажите, кто - чем восстанавливался после Ковида? У меня прошло без воспаления, только сильная головная боль была, слабость такая что воды попить на кухню сходить - это как на Эверест слазить,ну это более-менее попустило, а вот остались проблемы с кишечником - вздутие, тяжесть, расстройство.

2

это конечно тяжело, я тоже самое перенесла. Эта слабость меня добивала, ребёнка к бабушке отправила, потому-что даже суп ему сварить не могла((
А пробиотик пьёте?

3

та я ж говорю, что воспаления не было, антибиотик не пила, как и пробиотик тоже.

4

так пробиотик нужно пить не только после антибиотика, его задача восстановить микрофлору кишечника и наладить работу ЖКТ, и совсем не важно чем именно Вы её повредили - хоть антибиотик, хоть неправильное питание, вредные привычки,экология..... мне помог именно пробиотик

5

никогда об этом и не задумывалась... а какой именно пробиотик Вам помог? Их сейчас целая куча в аптеках и не только

6

мне помог пробиотик Нутрилайт

7

не слышала о таком, это Айхерб?

8

нет, Нутрилайт это линейка БАДов у эмвей, и несколько месяцев назад они выпустили пробиотик.

9

ага, понятно. А почему именно этот выбрали?

10

я давно знаю и доверяю этому бренду, из этой же линейки брала витамины и добавки. Ну и конечно состав порадовал , что кроме большого количества бактерий там ещё и витамины группы и фолиевая кислота.

11

интересно, а я думала что пробиотик-это только бактерии... не знала что бывают с витаминами.... а как его пить?

12

вот и я раньше не знала, что такое бывает))
А способ приёма-вообще порадовал, ну первое - это то что не надо хранить в холодильнике,наверное все другие пробиотики надо . В общем-это маленькие стики, в них дозировано расфасован порошок, этот порошок можно растворить в воде и выпить, а я прям в рот высыпала и запивала водой. )))

13

ну это вроде удобно, а что он вкусненький, раз прям в рот высыпать можно?))

14

Да) он сладенький с привкусом ванили) В составе сахара нет, но кажется есть лактоза (если есть непереносимость надо быть внимательными)

15

та нет вроде никаких непереносимостей... а сколько раз в день его пить и сколько вообще дней?

16

Принимать всего раз в день, минимум курс  - 30дней. А потом смотреть по состоянию. Мне хватило одного курса, а вот мужу взяла второй, у него видимо сильнее пострадала микрофлора, ещё иногда барахлит кишечник.

17

ну да, каждый организм же индивидуален... а 30 дней, я так понимаю, это 30 стиков, а сколько это пачек? Три? а то у Эмвей продукция не из дешёвых же, с этой целью спрашиваю

Отредактировано Мила Дюрина (6 февраля, 2022г. 11:52:56)

18

ну да, согласна, это не дешёвое удовольствие. в одной пачке 30 стиков, как раз курс.

19

долго конечно принимать, а когда эффект будет? тоже через 30 дней?(((

20

ну долго - это потому что это БАД а не лекарство, он действует по накопительной системе. Первый эффект обычно чувствуется на второй неделе приёма - уходит вздутие и тяжесть в животе, а на третей начинает налаживаться стул. К концу курса у меня уже кишечник работал как часы, а я себя чувствовала лёгкой бабочкой) А Вот у мужа ещё бывают иногда расстройства, примерно раз в 3-4 дня, вот и решили взять ещё пачечку.

21

ну то что это не волшебная таблетка- я понимаю конечно. Впринципе интересно стало. А где его купить можно?

22

да как и любую продукцию Эмвей- у распространителя, на Озоне или просто на официальном сайте, последний вариант лично мне более удобен.

23

ага, понятно. Спасибо. Я думаю там на официальном сайте ещё какую-то информацию почерпнуть можно)

24

да конечно, там развёрнуто всё описано) Ещё можно поискать отзывы в инете) Выздоравливайте))

25

Марина, Вы спрашиваете чем ценен подсолнечный лецитин в составе пищевой добавки, и как применять? Принимая препарат, вы почувствуете значительное улучшение самочувствия, нормализацию работы кишечника, печени и других органов. В первую очередь лецитина становится много в головном мозге, кроме того, повышается способность к концентрации внимания. Если вы принимаете препарат Наш Лецитин регулярно, то станете более внимательными к своему здоровью, прочувствуете прилив энергии. Чтобы избежать головных болей, депрессий, невралгий, артритов, артрозов, дерматитов и др. заболеваний, следует принимать подсолнечный лецитин в самом начале лечения, во время обострений. Считается, что компоненты способствует лучшему усваиванию других лекарственных препаратов. Строгих противопоказаний к применению нет.

26

Ковид очень опасен. Несложные советы помогут восстановиться:
Полноценный сон, правильное питание, а также дыхательная гимнастика и лечебная физкультура помогут быстрее восстановиться переболевшим коронавирусной инфекцией.
Подвергать организм перегрузкам - противопоказано.
Комплексы витаминов - супер!

27

Я в целом восстановилась, но у меня проблема в том, что иммунитет стал очень слабеньким, сейчас вот спасаюсь от растущих папиллом и бородавок, читала что это связано именно с снижением иммунитета. С ним уже практически разобралась, но вот надо мне пойти удалить. Пойду скорее всего в излюбленный медицинский центр на удаление бородавок лазером https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom , как мне кажется, лучше выбрать изначально хорошую клинику дабы в будущем никаких проблем не возникало