МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на окна от детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сейчас ребенок подрастает, вот-вот ходить начнет, а потом бегать. И я очень переживаю, что он сможет сам открыть окно в комнате и выпадет оттуда, а живем мы на пятом этаже. Слышала, что есть специальная защита на окна от детей. Вы не видели такую в продаже?

2

Такое может продаваться на дверной и оконной фурнитуре или в магазинах, где есть замки для дверей. Все-таки это устройство к замкам относится. Я считаю, что не стоит пренебрегать мерами предосторожности.

3

Я такую защиту на окна поставила сразу же, как только первого ребенка родила. Заказывала эти замки через интернет в магазине "На замке", там выбор большой и цены самые доступные. Вообще такая защита разных видов бывает - в виде защелок, блокираторов, ручек с замком. Лучше вам самой взглянуть на них, почитать подробнее о назначении и функциях таких устройств, и тогда вам легче будет с выбором определиться.

4

можно в поисковике набить "защита для детей" и выбирать. лучше всего оставлять на проветривание. мы тоже в новую квартиру первое, что будем ставить, это защиту на окна от детей. выбираем сейчас новостройку, хотим конечно же с хорошей инфраструктурой для детей. смотрим с мужем на сайте премии Urban, кандидаты отобраны специалистами и экспертами в сфере недвижимости. особенно заинтересовала номинация "Выбор родителей". тут и посмотреть подробнее можно, и проголосовать https://uawards.ru/family-vote