МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить надежные резервуары?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Недавно столкнулся с проблемой выбора резервуара для хранения воды на даче. Подскажите, пожалуйста, где можно найти качественное оборудование по приемлемой цене? Может быть, кто-то уже заказывал что-то подобное и может посоветовать?

2

Мы купили в прошлом году

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

3

Ну магазинов сейчас много конечно, вы можете посмотреть через поиск в своём регионе, так удобнее будет

4

Привет! Я вот недавно сталкивался с такой же задачей. Могу порекомендовать обратить внимание на http://rsm-mash.ru ООО "РезервуарСтройМаш". У них широкий выбор резервуарного оборудования различной вместимости и ценовой категории. Покупал у них несколько резервуаров для хранения воды и могу сказать, что качество оборудования действительно на высоком уровне. Доставка по России обычно осуществляется оперативно, а производство благодаря оптимизации процессов проходит быстро и без потери качества. Мне понравилось их внимательное отношение к заказчикам и строгий контроль качества на всех этапах производства. Так что смело можешь обратиться к ним, я думаю, не пожалеешь!