МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Предлагаю услуги: » Мужская цепочка из комбинированного золота


Мужская цепочка из комбинированного золота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане подскажите где в интернете можно заказать качественную золотую цепочку для мужа? Я никогда не заказывала в онлайн магазинах украшение, почему-то я отношусь с опаской.

2

Покупал много различных товаров в интернете, вот только ювелирные украшения мне не приходилось заказывать. Я думаю вам форумчане дадут хороший совет, ведь на форуме много отзывчивых людей.

3

Я нашла несколько ювелирных интернет магазинов, правда в них скудный ассортимент и большие цены и самое главное нет ни одного хорошего отзыва про них. Буду ждать день рождения мужа в конце апреля, просто решила заранее купить подарок.

4

Да если так вот ко всему с опаской относиться, то сложновато будет что-то приобрести. Своему брала подвеску с https://sublime.ru/catalog/men/ukrashen … odveski_4/ и нормально, понравилось. Вот у них и цепочки есть, такие оригинальные и которых в обычном салоне не встретить даже.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Предлагаю услуги: » Мужская цепочка из комбинированного золота