МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Подскажите простую биржу криптовалют для новичка


Подскажите простую биржу криптовалют для новичка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень заинтересовала сфера криптовалют и вот хочу себя попробовать в этой сфере и ищу простую биржу, просто одну порекомендовали, ну там заблудиться можно, но слышала что есть такие биржи, где все легко и просто.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

2

Если так рассудить, то там ничего сложного нет, тебе просто нужно обучающие видео посмотреть, как там торгуют, как открывать ордера и т.д. Я когда то трейдингом занималась, тоже думала что все сложно, а на деле оказалось все легко и просто.

3

ХулигАнка написал(а):

Если так рассудить, то там ничего сложного нет, тебе просто нужно обучающие видео посмотреть, как там торгуют, как открывать ордера и т.д. Я когда то трейдингом занималась, тоже думала что все сложно, а на деле оказалось все легко и просто.

Ну не скажи, есть такие биржи где мозг сломаешь, потому что разные виды торговли есть, да и инструменты там разные для анализа.

Marmeladka написал(а):

Очень заинтересовала сфера криптовалют и вот хочу себя попробовать в этой сфере и ищу простую биржу, просто одну порекомендовали, ну там заблудиться можно, но слышала что есть такие биржи, где все легко и просто.

Я могу тебе порекомендовать эту https://yobit.net отличную и простую биржу, тут все довольно просто, просто выбираешь пару и покупаешь или продаешь либо по текущему курсу, либо ордер выставляешь в правый или левый стакан, с той ценой которая тебя устраивает.

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Подскажите простую биржу криптовалют для новичка