МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Подскажите, кто может произвести обзвон клиентов?


Подскажите, кто может произвести обзвон клиентов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам нужно обзвонить всех клиентов, так получилось что компания не работала временно, об этом уведомили всех клиентов, но сейчас вернулись в строй и надо оповестить что мы работаем, кто сможет обзвонить большое количество клиентов?

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

2

Если большая база, то думаю будет затруднительно обзвонить в ручную, тут надо обратиться в компанию которая автоматизирует данный процесс и робот сам обзвонит всех клиентов. Ну для начала можно и на почту сделать рассылку.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

3

Масяня написал(а):

Нам нужно обзвонить всех клиентов, так получилось что компания не работала временно, об этом уведомили всех клиентов, но сейчас вернулись в строй и надо оповестить что мы работаем, кто сможет обзвонить большое количество клиентов?

Приветики, могу посоветовать обратиться в данную https://zvonok.com компанию, они работают в данном направление и смогут сделать прозвон всех ваших клиентов в кротчайшие сроки, мы у них иногда заказываем эту услугу.

4

Для интерактивной рассылки в мессенджерах и социальных сетях рекомендую сервис TextBack. Просто пользоваться, упрощает работу, можно сделать одну воронку и включить ее во все чаты. Цены не кусаются, для своего бизнеса можно подобрать тариф на сайте https://textback.ru/ Подойдет для новичков, ребята из поддержки помогут со всем разобраться и внедрить.

Отредактировано Vikysiakas (25 июня, 2023г. 17:27:22)


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Подскажите, кто может произвести обзвон клиентов?