МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Туризм и путешествия » Хотим поехать отдохнуть в Мексику, подскажите Туроператора


Хотим поехать отдохнуть в Мексику, подскажите Туроператора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик! Собрались с мужем поехать отдохнуть в Мексику и нужен туроператор в Москве кто может все организовать, может тут кто, знает кто сможет все организовать? В мексике еще просто не разу не были, а в Турцию уже желания нет ехать.

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

2

Масяня написал(а):

В мексике еще просто не разу не были, а в Турцию уже желания нет ехать.

Я даже и в Турции не была, и хочется поехать и как то страшно ехать, да и одной ехать не комфортно, я только по России ездила и то к родственникам или одноклассникам. А так тур операторов много же у нас.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

3

Приветик. Мы если ездим в какие-то туры, то обращаемся только к одному туроператору и у них кстати есть туры в Мексику https://intourist.ru/info/mexico/ можно ознакомится со всеми условиями на сайте. В Мексике сами еще не были, может тоже поедим.

4

В этом году мы побывали в Мексике первый раз, но я думаю что и в последний. Отель прекрасный 4 звезды, почти 5, отель Фиеста и Пуэрто Валларта, сервис хороший, еда (все включено) сносная, но конечно совсем не сравнимо с едой с круиза от которой мы остались в восторге, но в Мексиканском отдыхе один недостаток, который покрывает абсолютно все достоинства - отвратительно грязное море, то есть океан!!!


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Туризм и путешествия » Хотим поехать отдохнуть в Мексику, подскажите Туроператора