МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Ждем малыша » Пройти обследование в Мюнхене, где лучше


Пройти обследование в Мюнхене, где лучше

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро собираюсь в Мюнхен по делам и тут еще с мужем решили завести ребенка, но перед этим я казала, что для начала пройду обследование чтобы все нормально было и только потом будем думать о ребенке, вот кто подскажет хорошую клинику в Мюнхене для полного обследования.

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

2

Да лучше конечно заранее пройти обследования, а то у нас сначала залетают, а потом начинают бегать по больницам и лечится, а лечат то себя, не думая что все эти лекарства на ребенке могут сказываться.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

3

Масяня написал(а):

Скоро собираюсь в Мюнхен по делам и тут еще с мужем решили завести ребенка, но перед этим я казала, что для начала пройду обследование чтобы все нормально было и только потом будем думать о ребенке, вот кто подскажет хорошую клинику в Мюнхене для полного обследования.

Привет Масянь))

Чекап в мюнхене ты можешь пройти в клинике Munich Medical Service она в мюнхене на данный момент самая лучшая, у меня мать когда туда летала по работе, то тоже обращалась к врачам по-женски и ей очень хорошо помогли.

4

Да что всех так заграницу то тянет? Много лишних денег? У нас в стране тоже есть хорошие клиники, которые работают на совесть и обследуют вас с ног до головы, но только в 10 раз дешевле. Я вот совсем недавно делала эко в зарождении https://registr-eco.ru/kliniki/kliniki- … denie.html Отличные специалисты! Рекомендую и вам обратить внимание на эту клинику.

Отредактировано VfndariN (18 июня, 2022г. 00:07:49)

5

Обследование https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ перед планированием беременности можно пройти и у нас, и почти бесплатно. Я тоже читаю, что у нас в стране много достойных клиник с хорошими специалистами. Но это же нужно искать, а много кто этого просто на просто не хочет делать.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Ждем малыша » Пройти обследование в Мюнхене, где лучше