МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Приватный форум =)) » Подскажите сайт знакомств для девушки


Подскажите сайт знакомств для девушки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Есть ли сайты где можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений? Просто давно одна, в соц сетях кто-то, что-то пишет, но не воспринимаю их, а сейчас задумалась о личной жизни.

2

ХулигАнка написал(а):

Просто давно одна, в соц сетях кто-то, что-то пишет, но не воспринимаю их, а сейчас задумалась о личной жизни.

Ну так в соц сетях тоже есть группы направленные на знакомства, а так сайтов достаточно, правда многие из них платные, да еще и сайт нормальный надо найти, а то много ботов, которые отвечают стандартными фразами.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

3

ХулигАнка написал(а):

Всем привет! Есть ли сайты где можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений? Просто давно одна, в соц сетях кто-то, что-то пишет, но не воспринимаю их, а сейчас задумалась о личной жизни.

Привет. Я к примеру общаюсь и знакомлюсь на этом https://linkyou.ru/ замечательном сайте, тут и по интересам можно найти человека, да и подруга там познакомилась с парнем и уже 2 месяца встречаются и очень счастливы.

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Приватный форум =)) » Подскажите сайт знакомств для девушки