МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите стоматологию в Уфе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Кто может подсказать хорошую стоматологию в Уфе? Дело в том, что мне нужно удалить 1 мудрый зуб, он начал у меня рассыпаться, не болит он у меня и не беспокоит, но воняет гноем и 2-е что надо сделать, это провести чистку зубов.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

2

Marmeladka написал(а):

удалить 1 мудрый зуб, он начал у меня рассыпаться

Благо я удалил все мудрые зубы, тоже не беспокоили, но были дырки, еда застревала там и потом из-за рта воняло, да и то что долго тянул с удалением, это сказалось на других зубах и тоже начали гнить, так что совет вам, удаляйте мудрые зубы сразу.

3

Marmeladka написал(а):

Доброго времени суток. Кто может подсказать хорошую стоматологию в Уфе? Дело в том, что мне нужно удалить 1 мудрый зуб, он начал у меня рассыпаться, не болит он у меня и не беспокоит, но воняет гноем и 2-е что надо сделать, это провести чистку зубов.

Привет, не так давно ходила удалять и лечить зубы и обращалась в эту https://novikovski-stomatology.ru клинику. Самое страшное для меня было это удаление, думала что будет больно, но нет, сделали укольчик и я даже не поняла как удалили, только сказали все закрывайте рот.