МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Хочу замуж! » Подскажите где можно познакомиться с парнем?


Подскажите где можно познакомиться с парнем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветики. Кто может подсказать какой-то сайт знакомств хороший, а может сообщество, где можно познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений? Уже долгое время живу одна, а время летит и хочется семьи.

2

Этих сайтов пруд пруди, только вот я на одном сидела, пообщалась и у меня волосы дыбом от контингента который там присутствует, хотя их везде много и в соц сетях. Даже и незнаю что тебе в этом случае посоветовать.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

3

Катерина написал(а):

Всем приветики. Кто может подсказать какой-то сайт знакомств хороший, а может сообщество, где можно познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений? Уже долгое время живу одна, а время летит и хочется семьи.

Я много на каких сайтах общаюсь с молодыми людьми и прежде чем регистрироваться на какой-то площадке смотрю для начала их рейтинг на этом https://lovechart.ru/ сайте. Классно когда есть такие сайты с рейтингом, да и отзывы можно оставлять если негативное отношение к пользователям сайта знакомств.

4

Marmeladka написал(а):

Этих сайтов пруд пруди, только вот я на одном сидела, пообщалась и у меня волосы дыбом от контингента который там присутствует

Не там сидели :no: Я для себя тоже поняла, что все эти раскрученные и разрекламированные мамбы, тиндеры, баду - ну такое себе: куча рекламы и везде дай денег...

Катерина написал(а):

Кто может подсказать какой-то сайт знакомств хороший, а может сообщество, где можно познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений? Уже долгое время живу одна, а время летит и хочется семьи.

Всегда и всем советую RusDate (rusdate.net:flirt: . У меня с ним просто сложилось всё чудесно)) Классический сайт знакомств с достаточно хорошо заполненными анкетами и реальными фото. Анкет реально много. Площадка позиционирует себя как "международная". НО! Для разговаривающих на русском. В общем, основная масса анкет это Россия и СНГ. Ну а так то и с зарубежья хватает)) Пробуйте!

Подпись автора

Общаюсь на RusDate

5

я тоже в поисках молодого человека

6

я тоже в поисках молодого человека

хочется найти одного и единственного человека

7

Да порталов знакомств нынче множество, можно так же и в социальных сетях познакомиться тоже. Кстати, можете предварительно ещё посмотреть эфир Сергея Бушуева про алхимию отношений мужчины и женщины https://youtu.be/iYUSBWcC3lg , так вы узнаете больше об энергии мужского пола, об их предпочтениях и т.п. Всё это поможет вам в поиске своей второй половинки.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Хочу замуж! » Подскажите где можно познакомиться с парнем?