МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » Как придумать кличку для собаки???


Как придумать кличку для собаки???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! У подруги собака родила, и вот хотим одного щеночка взять себе, но вот не можем определиться с кличкой и незнаем как ее придумать. Сначала хотели сучку взять, но передумали и будем брать кабеля, вот для него и нужна кличка, может кто сможет накидать идей?

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

2

Придумайте ту кличку, которая вам проще запомниться и чтобы какое-то сходство было с вашей собакой. У нас например на даче была собака и звали ее Балбес, потому что вела себя немного не адекватно!

3

Marmeladka написал(а):

Всем привет! У подруги собака родила, и вот хотим одного щеночка взять себе, но вот не можем определиться с кличкой и незнаем как ее придумать. Сначала хотели сучку взять, но передумали и будем брать кабеля, вот для него и нужна кличка, может кто сможет накидать идей?

Ну придумать можно разные клички, главное чтобы вам она была по душе, а если прямо совсем нет идей, какую кличку дать своему питомцу, то можете глянуть список кличек в этой https://dognme.ru/klichki/klichki-sobak/ статье и возможно что-то подберете для себя.

4

asd

5

Ну а что вам скажет ветеринар, думаете что-то новенькое. Так и мы вам тоже самое скажем, кормите качественными кормами с максимальным содержанием натуральных веществ, побольше витаминов и т.п. Вам и 4 лапы консультацию бесплатную дадут по кормам, вообще не проблема. Сейчас не плохие акции идут и по-моему мнению стоит воспользоваться, а тем более корм не плохой такой https://4lapy.ru/shares/avva-do-30-na-s … sept-2023/ и есть смысл даже про запас взять его.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » Как придумать кличку для собаки???