МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моя здоровая семьЯ!!! » Перхоть откуда появляется и как избавиться от неё?


Перхоть откуда появляется и как избавиться от неё?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки помощь нужна ваша, понимаете перхоти у меня много в голове, уже разную шампунь применяла, а перхоть не исчезла. Вот откуда перхоть берётся скажите и как мне избавиться от неё.

2

Скорее всего в вашем организме произошло гормональные нарушения, влияющие на работу сальных желез, вот перхоть и появилась из-за этого.

3

Тут дело не в шампуни, нужно выяснить сначала причины появления перхоти, а перхоть может так же от стресса появляться, из-за нарушения иммунитета или даже из-за авитаминоза. Ну вы сильно не переживайте, сейчас существует множество различных лечебных средств, которые вам помогут от перхоти избавиться. Можете посетить вот этот https://esteti.pro научный портал если хотите, тут про перхоть статья даже есть специальная. Вот прочтёте её и узнаете почему перхать появляется и как от неё избавиться можно.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моя здоровая семьЯ!!! » Перхоть откуда появляется и как избавиться от неё?