МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Домашний юрист » Подскажите, кто Санкт-Петербурге занимается оценкой имущества?


Подскажите, кто Санкт-Петербурге занимается оценкой имущества?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У нас сейчас с мужем началась дележка имущества, пока дело до суда не дошло, но нужно заранее оценить все наше имущество, движимое и недвижимое. Подскажите кто этим занимается в Санкт-Петербурге!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

2

Да уж, мужики пошли, делят имущество с любимой. А дети у вас есть или нет, если дети есть то можно же так с играть, чтобы все осталось вам и детям, ну я правда в этом плохо разбираюсь, лучше обратится к юристам наверное.

3

Marmeladka написал(а):

Доброго времени суток. У нас сейчас с мужем началась дележка имущества, пока дело до суда не дошло, но нужно заранее оценить все наше имущество, движимое и недвижимое. Подскажите кто этим занимается в Санкт-Петербурге!

Приветствую. В такой ситуации вы можете обратиться в эту https://ozenkaspb.ru/ компанию, они сделают всю оценку имущества, так же специально и для суда делают если вы все же будите судиться и делить имущество.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Домашний юрист » Подскажите, кто Санкт-Петербурге занимается оценкой имущества?