МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строительство и ремонт » Где можно в Самаре купить опоры под освещение?


Где можно в Самаре купить опоры под освещение?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Мы занимаемся строительством частных домов и нам для улицы нужны опоры под освещение, желательно чтобы на постоянной основе можно было покупать, так как клиентов много.

2

Ой я даже и не знаю где можно их заказывать, я думал только что это для государства их изготавливают, а для частников нету в продаже, поищите объявления, может найдете что.

3

Ocktober написал(а):

Доброго времени суток. Мы занимаемся строительством частных домов и нам для улицы нужны опоры под освещение, желательно чтобы на постоянной основе можно было покупать, так как клиентов много.

Приветствую, мы не так давно на улице Буянова в Самаре меняли опоры под освещение и заказывали у этого https://www.1mtl.su/ производителя, опоры качественные, вот скоро еще один проект будет и опять придется заказывать.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строительство и ремонт » Где можно в Самаре купить опоры под освещение?