МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строим » Подскажите где в Москве купить душ кабины?


Подскажите где в Москве купить душ кабины?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Решили в своем частном доме сделать ремонт, и вот дошло дело до санузлов и там вместо ванны хотим поставить душ кабины, в доме 3 сан узла, соответственно нужны 3 душ кабины.

2

Так ванна удобнее чем душ кабина, в ванной хоть полежать можно, а в душ кабине только стоя либо сидя если есть стульчик внутри, я бы не стала менять ванную на душ кабину никогда.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

3

Ankdash написал(а):

Доброго времени суток. Решили в своем частном доме сделать ремонт, и вот дошло дело до санузлов и там вместо ванны хотим поставить душ кабины, в доме 3 сан узла, соответственно нужны 3 душ кабины.

Душ кабина это отличное решение, я к примеру люблю только под душем купаться, лежать парится не люблю, не выдерживаю этого. Раньше тоже ванная стояла и заменили на душ кабину, а покупали в этом https://sansmail.ru/ магазине.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строим » Подскажите где в Москве купить душ кабины?