МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » В здоровом теле здоровый дух » Есть ли маги, колдуны кто смог бы помочь с болезнью?


Есть ли маги, колдуны кто смог бы помочь с болезнью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Я конечно в магию мало верю, но другого выхода нет, и решил найти мага который бы смог с излечением болезни, что за болезнь тут писать не буду, но врачи пока белильны или много денег надо.

2

Интересный вопрос, а как маги могут помочь в лечение, что они там заговоры делают или как это все работает, часто вижу такие вопросы и понять не могу, чего люди ждут от этого.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

3

madaus написал(а):

Доброго времени суток. Я конечно в магию мало верю, но другого выхода нет, и решил найти мага который бы смог с излечением болезни, что за болезнь тут писать не буду, но врачи пока белильны или много денег надо.

Приветствую. Верите или нет, но они действительно могут помочь в излечении болезней, правда думаю не все могут излечить, но многие могут которые им под силу. Вы можете обратится за помощью на этом https://charodeyi.com/ сайте, вам там обязательно помогут.

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

4

Думаю есть такие маги, так как, которые могут помочь с любовным приворотом точно есть, самому пришлось столкнуться. Чтобы моя девушка меня любила обратился за помощью к магу Алена Николаева и она провела свои любовные обряды, после которых девушка меня заметила и полюбила. Поэтому могу только положительно про нее https://blackvedium.ru отозваться и сказать ей свои слова благодарности.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » В здоровом теле здоровый дух » Есть ли маги, колдуны кто смог бы помочь с болезнью?