МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу теплое пальто на зиму.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Нужна помощь модниц. Ищу для своей беременной жены подарок на День рождение, а именно пальто. Может кто-нибудь знает какой-то сайт, где такое можно заказать? Оно должно быть стильным и теплым. Буду благодарен за ответ!

2

Уже очень давно покупаю верхнюю одежду на одном сайте. Пальто с мембраной это лучшее что придумали люди! Очень тепло, защита от ветра, оно не так промокает от дождя и снега. Но главное стильно выглядит. В этом магазине есть верхняя одежда на любой вкус, однотонная и с принтами, куртки и пальто. Модели как классические, так и трендовые. Очень рекомендую!

3

Да тут вообще не проблема, конечно подскажем и брать не брать сами там решайте. Не плохое качество у baon https://baon.ru/womenwear/palto/ их пальто да прочие вещи стильно смотрятся, долго носятся и не делаются из дешевого материала. Даже пятьсот раз перестирай, потри как хочешь и ничего не будет, останется в своей форме и цвете. Ну нам например вот есть с чем сравнивать и поэтому вот так говорю. По мне вот теперь лучше чутка дороже взять вещицу, но зато будет радовать тебя и носится, не нужно сидеть потом ниточки те же убирать лишние. И кстати есть возможность из раздела со скидками найти шикарные вещи со значительной скидкой, будет время вот и гляньте.

4

:cool:

5

Теплую одежду всегда нужно подбирать с умом. Может, вам лучше сходить с женой в торговый центр?

6

Хорошо, что вы так заботитесь о своей жене. Но я бы вам посоветовала сделать еще лучше, ведь вопрос тепла очень важен для беременной. Считаю, что в этом случае лучше взять пальто с капюшоном . Капюшон будет обеспечивать дополнительную защиту от непогоды: дождь, ветер или снег не станут помехой. Это особенно важно в холодные и дождливые дни, когда хочется оставаться в сухости и комфорте. Кроме того, капюшон обеспечивает тепло, что особенно актуально в зимний период. Под ним можно легко укрыться от холода, не прибегая к дополнительным аксессуарам, таким как шарфы или шапки. Хорошим местом для выбора такого пальто может стать магазин брендовых вещей СТОКМАНН. Там не только огромный выбор одежды на все случаи жизни, но и доступные цены.

7

Покупайте качественное брендовое пальто, чтобы не на один год. Посмотрите ассортимент в магазине https://boscooutlet.ru/catalog/woman/od … i/palto_1/ , множество стилей, моделей, расцветок. Заказывать можно на сайте или через мобильное приложение. Если закажете с курьерской доставкой, то будет возможность примерить.