МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Туризм и путешествия » Как можно быстро сдать квартиру в Кубинке?


Как можно быстро сдать квартиру в Кубинке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Собираемся с женой в туристическую поездку на несколько месяцев и хотелось бы сдать квартиру в аренду. Как это можно сделать быстро и чтобы можно было заключить договор?

2

Если нужен договор, то скорее вам нужно искать посредника компанию, да и компания вам быстрей найдет клиента, нежели вы сами будите искать, это уже проверенно годами.

3

Demiost написал(а):

Доброго времени суток. Собираемся с женой в туристическую поездку на несколько месяцев и хотелось бы сдать квартиру в аренду. Как это можно сделать быстро и чтобы можно было заключить договор?

Приветствую. Вы можете обратиться в эту https://kubinka.sdat-kvartiru.com компанию, они вам помогут с поиском клиентов по своей базе, а так же могут запустить рекламу, сами к ним обращались, когда была необходимость сдать квартиру.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Туризм и путешествия » Как можно быстро сдать квартиру в Кубинке?