МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Кто в Санкт-Петербурге занимается страхованием грузов?


Кто в Санкт-Петербурге занимается страхованием грузов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Мы закрываем бизнес в Санкт-Петербурге и уезжаем в другую страну, все оборудование конечно же будем забирать с собой, смысла продавать нет, а покупать новое дорого и нам нужно чтобы это оборудование застраховали?

2

Я даже и не знаю, кто-то занимается международными страховками, как вообще с этими всеми санкциями сейчас все перевозить. Не знаю, как сейчас, с этим можно вообще решить вопрос.

3

Ankdash написал(а):

Доброго времени суток. Мы закрываем бизнес в Санкт-Петербурге и уезжаем в другую страну, все оборудование конечно же будем забирать с собой, смысла продавать нет, а покупать новое дорого и нам нужно чтобы это оборудование застраховали?

Привет. Мы когда возим продукцию за границу, то всегда пользуемся страховыми услугами данной https://vk.com/tzstr компании. Цены у них главное приличные, и страхуют не только грузы, почитайте всю информацию в их группе.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Кто в Санкт-Петербурге занимается страхованием грузов?