МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Нужно оборудование для маркировки товаров


Нужно оборудование для маркировки товаров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Открываем производство, и нам нужно найти оборудование, для маркировки товара который производим, а так же сканеры, чтобы вносить все в базу и знать какое количество есть на складе.

2

А у вас в производстве на станках нет лазеров что ли, которые сразу отмечают сколько товара готового вышло в упаковочный цех? Просто у нас так все фиксировалось, и потом упаковывали тоже машины и в одинаковом количестве, а потом отправлялись коробки на склад и, на одну стойку влазило энное количество товара.

3

Demiost написал(а):

Доброго времени суток. Открываем производство, и нам нужно найти оборудование, для маркировки товара который производим, а так же сканеры, чтобы вносить все в базу и знать какое количество есть на складе.

Доброго времени суток. Думаю, все что вам необходимо, вы можете найти на этом https://lprgroup.ru/ сайте, сами уже не первый год закупаем у них маркировочное оборудование со сканерами.

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

4

Всем привет. Покупал станок, а так же лазерные трубки reci в магазине https://lasermarker.ru/category/komplek … ye-trubki/. Процесс лазерной гравировки заключается в воздействии лазерного луча на поверхность материала, в результате чего происходит изменение его цвета, структуры и свойств. В магазине очень большой выбор!

5

Тоже на складе маркируем товар. В начале его упаковываем в пакеты. Их покупаем в компании "ZavodZip". Ассортимент пакетов у них обширный. Они есть разного размера. Можно пакеты зип купить. Они у них есть с бегунком или застежкой. Цена соответствует качеству. Отзывы у них хорошие.

6

А у вас в производстве на станках нет лазеров что ли, которые сразу отмечают сколько товара готового вышло в упаковочный цех? Просто у нас так все фиксировалось, и потом упаковывали тоже машины и в одинаковом количестве, а потом отправлялись коробки на склад и, на одну стойку влазило энное количество товара.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Нужно оборудование для маркировки товаров