МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Куплю » Где купить Штуцер 5-ти выводной


Где купить Штуцер 5-ти выводной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Нам нужны Штуцеры 5-ти выводные. Количество нам нужно большое, так как занимаемся сантехникой и постоянно, где-то необходимы штуцеры 5-ти выводные, клиентам то это установи, то что то еще.

2

Я слышал о таких, и видел пару раз, там какие-то датчики были вкручены, но вот где продают их вообще не в курсе, с тремя выводами видел, даже 4 вроде видел, но не 5 в продаже именно.

3

Demiost написал(а):

Доброго времени суток. Нам нужны Штуцеры 5-ти выводные. Количество нам нужно большое, так как занимаемся сантехникой и постоянно, где-то необходимы штуцеры 5-ти выводные, клиентам то это установи, то что то еще.

Доброго времени суток. Штуцеры пяти выводные мы покупаем только https://jeelex.ru/catalog/komplektuyush … dlinennyy/ тут, а так же если есть необходимость оборудование для этих выводов. Других магазинов не знаю, где еще можно 5-ти выводные заказать.

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Куплю » Где купить Штуцер 5-ти выводной